Ihre Ansprechpartner

Wir sind Ihr professioneller Gastronomiepartner mit dem „Genuss plus“. Wir kümmern uns nicht nur um die kulinarische Umsetzung, sondern beraten Sie gern rund um die Themen Betriebsgastronomie, Catering, Kita- und Schulverpflegung und vieles andere. Unser Team greift für Sie auf einen über 20-jährigen Erfahrungsschatz zurück und ist mit seinem Know-how jederzeit für Sie da – persönlich und kompetent.

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und darauf, Sie persönlich kennenzulernen!

Angelika Schäfer

Prokuristin
Rechnungswesen & Personal
Tel. +49 89 550516 0
Angelika.Schaefer@BayernBankett.de

Dr. Stefan Hartmann

Geschäftsführer

Tel. +49 89 550516 0
Stefan.Hartmann@BayernBankett.de

Johann Gillinger

Prokurist
Bereichsleitung Catering
Tel. +49 89 550516 0
Johann.Gillinger@BayernBankett.de

Stefan Baumeister

Rechnungswesen
Tel. +49 89 550516 103
Stefan.Baumeister@BayernBankett.de

Frank Jöckel

Controlling & EDV
Tel. +49 89 550516 141
Frank.Joeckel@BayernBankett.de

Lena Münster

Qualitätsmanagement
Tel. +49 89 550516 121
Lena.Muenster@BayernBankett.de

Buchhaltung

Tel. +49 89 550516 0
Rechnungswesen@BayernBankett.de

Veronika Thomas

Einkauf/Qualitätsmanagement
Tel. +49 89 550516 122
Veronika.Thomas@BayernBankett.de

Maximilian Fischer

Einkauf
Tel. +49 89 550516 120
Maximilian.Fischer@BayernBankett.de